Белорусский государственный телеграмм-канал вчера поздно вечером 24 мая опубликовал видео, в котором минский журналист Роман Протасевич заявил, что «продолжает сотрудничать со следствием». «Я нахожусь в СИЗО № 1. Я продолжаю сотрудничать со следствием, даю признательные показания по факту организации массовых беспорядков в городе Минске», — заявил Протасевич. Блогер также заявил, что у него нет проблем …
Читать далее «Протасевич рассказал о «сотрудничестве со следствием» [видео]»