Еще один грузинский художник Саба Горгодзе, попросил снять свою работу с выставки «Автопортрет у зеркала» проходящей в Национальной галерее. Ранее участник этой выставки художник Сандро Сулаберидзе убрал свою работу со стены и написал краской на ее месте – «Искусство является живым и независимым». В связи с этим МВД начало расследование инцидента по статье о краже. …
Читать далее «Три грузинских художника решили снять свои работы с выставки в Национальной галерее»