27-летняя медсестра из Ахалцихе скончалась. Об этом Netgazeti сообщили в Минздраве Грузии.

18 марта, после вакцинации от ковида вакциной AstraZeneca у нее предположительно развился анафилактический шок.

Ранее 19 марта директор Первой университетской клиники Леван Ратиани сказал журналистам, что  «в любой момент сердце [пациентки] может вновь остановиться».

Exit mobile version