В Кутаиси 47-летняя женщина, у которой подтвердился ковид, родила близнецов.

По информации клиники Bomondi, рождение было проведено кесарево сечение. За последние сутки в клинике родились десять малышей. Состояние здоровья всех новорождённых и матерей стабильное.

Exit mobile version