Кандидат в мэры Тбилиси Ника Мелия вызвал своего конкурента Каху Каладзе на теледебаты.

Мелия предложил провести их в эфире любого телеканала, но добавил, что дебаты должны быть реальными, а не «постановочными».

«Действующий мэр Тбилиси, вместо того, чтобы говорить о проблемах города, полностью погрузился в кампанию ненависти, что очень печально.

Предлагаю господину Каладзе открытые дебаты. Публично ознакомим жителей Тбилиси с нашими планами по решению их проблем.

В любое время, в любом эфире — не на постановочных, а реальных дебатах, один на один!

Без оскорблений и ненависти, поговорим о нашей столице, которая больше политики!», — написал Мелия.

Ранее Каха Каладзе, который будет бороться во втором туре выборов мэра Тбилиси с кандидатом от «Единого национального движения» Никой Мелия, призвал граждан прийти на избирательные участки и напомнил им о «темном прошлом» прежней власти.

Центральная избирательная комиссия (ЦИК) Грузии назначила второй тур выборов мэров и мажоритарных депутатов на 30 октября.

Exit mobile version