Мэр Тбилиси, Каха Каладзе заявил, что представители Tbilisi Transport Company (TTC) конфискуют транспортные карты у так называемых «проводников» на станциях метро.
Речь идет о гражданах предоставляющих карту для проезда с целью заработать деньги. Он берут с пассажиров стоимость проезда и проводят их через турникеты по своему или же чужому социальному, то есть льготному проездному.
По его словам, это правонарушение и у «контролёра» есть право, изъять карту.
