15-летняя девочка, пострадавшая в результате падения с высоты многоэтажного корпуса в Батуми, умерла в клинике.

Как сообщили в Батумской международной университетской клинике, состояние подростка было тяжелым.

Накануне, поздно ночью с высокого этажа корпуса, расположенного на пересечении улиц Лория и Пушкина в Батуми, упала 15-летняя девочка. Бригада скорой помощи доставила подростка в клинику.

По словам очевидцев, она упала на легковой автомобиль.

Exit mobile version