Накануне вечером в Батуми возле гостиницы «Эйфория» произошло ДПТ, унесшее жизнь одного человека.

Как сообщается, легковой автомобиль сбил двух пешеходов. Один из них умер по дороге в клинику, в автомобиле скорой помощи. Эту информацию изданию «Батумелеби» подтвердили в «BAU International Hospital».

Известно, что погибшему было около 35 лет.

Водитель автомобиля задержан, а машина переведена на экспертизу. Ведется следствие.

Exit mobile version