Американский сенатор Джин Шахин говорит, что инициированный им законопроект еще яснее покажет, что санкции, введенные Госдепартаментом против чиновников правительства «Мечты», не будут краткосрочными.

Об этом сенатор написала в социальной сети «Х».

«Я приветствую решение Госдепартамента США ввести визовые ограничения для тех, кто несет ответственность за подрыв демократии в Грузии и нападения на мирных протестующих. Мой двухпартийный законопроект сделает эти ограничения постоянными, дав понять, что это решение не является краткосрочным решением», — пишет Джин Шахин.

Как уже сообщалось, Госдепартамент США объявил о первом транше визовых ограничений, в который входят члены «Грузинской мечты», члены парламента, сотрудники правоохранительных органов и частные лица.

Exit mobile version