Новости

FlyDubai возобновит рейсы в направлении Дубай-Тбилиси с 28 января

25 января, 2021 • 380
FlyDubai возобновит рейсы в направлении Дубай-Тбилиси с 28 января

Авиакомпания FlyDubai возобновляет рейсы Дубай-Тбилиси-Дубай, сообщили в Агентстве гражданской авиации Грузии. Осуществление полетов начнется 28 января, они будут выполняться каждую неделю по понедельникам и четвергам, самолетом Boeing 737-800.

Расписание:

  • Дубай — Тбилиси, прилет в 15:50 часов по местному времени
  • Тбилиси — Дубай, вылет в 16:50 часов местному времени

В ведомстве отмечают, что компании уже выдано соответсвующее разрешение. FlyDubai оперирует на грузинском рынке с 2011 года.

Как уже сообщалось, с 1 февраля в Грузии возобновится регулярное авиасообщение. Об этом министр экономики и устойчивого развития Натия Турнава заявила после заседания Координационного совета.

По ее словам, отмена ограничения на регулярные полеты означает, что с 1 февраля все авиакомпании смогут планировать и выполнять регулярные рейсы с определенной частотой.

«Это будет сделано в соответствии со всеми медицинскими протоколами и правилами безопасности, многие авиакомпании мира уже делают это, поэтому дополнительной угрозы это не представляет. На этой неделе мы обсудим и сформулируем, как облегчить режим въезда в страну для путешествующих из разных стран, потому что это взаимосвязанные обстоятельства», — сказала Турнава.

Правила перепечатки


Также: