Митрополит Некрисский Серги, инфицированный ковидом, был подключен к аппарату ИВЛ.

Эту информацию подтверждает глава Службы по связам с общественностью Патриархии Грузинской православной церкви (ГПЦ) Андрия Джагмаидзе.

Митрополит проходит лечение в клинике имени Бочорошвили в Тбилиси.

Exit mobile version