Новости

Митрополита Серги, заболевшего ковидом, подключили к аппарату ИВЛ

13 сентября, 2021 • 1261
Митрополита Серги, заболевшего ковидом, подключили к аппарату ИВЛ

Митрополит Некрисский Серги, инфицированный ковидом, был подключен к аппарату ИВЛ.

Эту информацию подтверждает глава Службы по связам с общественностью Патриархии Грузинской православной церкви (ГПЦ) Андрия Джагмаидзе.

Митрополит проходит лечение в клинике имени Бочорошвили в Тбилиси.

Правила перепечатки


Также: