Новости

Четыре грузинских министра инфицированы ковидом

24 января, 2022 • 2497
Четыре грузинских министра инфицированы ковидом

Четыре члена правительства Грузии инфицированы ковидом. Эту информацию Netgazeti подтвердили в администрации правительства.

Ковидом инфицированы министр образования Михеил Чхенкели, министр регионального развития и инфраструктуры Иракли Карселадзе, министр обороны Джуаншер Бурчуладзе и министр сельского хозяйства Леван Давиташвили.

Правила перепечатки


Также: