Политика

Лидер «Лейбористской партии» решил войти в Парламент Грузии

10 февраля, 2022 • 1074
Лидер «Лейбористской партии» решил войти в Парламент Грузии

Лидер «Лейбористской партии Грузии» Шалва Нателашвили войдет в парламент. Такое решение было принято сегодня на заседании политического комитета партии. По данным партии, в опросе общественного мнения в социальных сетях, приняли участие около 7 тысяч человек, и абсолютное большинство проголосовало за вход Шалвы Нателашвили в парламент.

При этом следует отметить, что 15 февраля законодательный орган намерен провести голосование о прекращении его депутатский полномочий лидера «Лейбористов».

«На пленарном заседании парламента будет обсуждаться вопрос о прекращении полномочий Шалвы Нателашвили. В случае принятия парламентом неконституционного решения, избирателей лейбористской партии лишат законного права иметь представителя в парламенте. В любом случае мы продолжим борьбу», — заявили в «Лейбористской партии».

Нателашвили планирует появиться в парламенте на следующей неделе.

«Скорее всего, вы увидите меня в парламенте на той неделе, если на офис «Грузинской мечты» не упадет астероид. К ним приближается астероид народного гнева», — сказал Нателашвили в эфире телеканала «Formula».

Правила перепечатки


Также: