Новости

У студента, на которого во время экзамена упала часть потолочной конструкции, диагностировали сотрясение мозга

16 ноября, 2022 • 4467
У студента, на которого во время экзамена упала часть потолочной конструкции, диагностировали сотрясение мозга

У студента Тбилисского государственного университета (ТГУ), на которого во время экзамена упала часть отвалившейся потолочной конструкции, диагностировано сотрясение мозга. Эту информацию «Netgazeti» подтвердили в ТГУ.

На сей раз пресс-служба сообщила, что фрагмент потолочной конструкции упал на плечо студента. При этом, у него диагностировали сотрясение мозга.

«Упал не на голову, а на плечо. Мы узнали об этом вчера. Со [студентом говорил] исполняющий обязанности ректора. Состояние нормальное. К делу подключился декан и решил все проблемы, для него [студента] изменили распорядок экзаменов», — заявили в пресс-службе.

Напомним, что два дня назад в аудитории ТГУ обвалилась часть потолочной конструкции. Тогда в пресс-службе заверили, что в результате происшествия никто не пострадал, так как потолок обвалился в то время, когда студенты уже покинули аудиторию.

В ТГУ заявляют, что в ходе экзамена студенты услышали шум, из-за чего экзаменационный процесс был приостановлен, а учащихся вывели из здания. Согласно первому сообщению пресс-службы, именно в это время обвалилась часть потолочной конструкции.

Правила перепечатки


Также: