Новости

В Грузии задержан обвиняемый в публикации интимных фото бывшей партнерши

14 августа, 2024 • 1624
В Грузии задержан обвиняемый в публикации интимных фото бывшей партнерши

Специальная следственная служба арестовала гражданина Турции, обвиняемого в посягательстве на тайну частной жизни.

По данным ведомства, мужчина незаконно получил фотографии и видеоматериалы, запечатлевшие сексуальную жизнь его партнерши. После того как женщина захотела разорвать отношения, мужчина стал ее шантажировать. После отказа, с целью мести, он выложил ее фото и видео в соцсети, а также разослал их своим знакомым и друзьям.

Также он писал неизвестным лицам от имени пострадавшей женщины и делился ее контактной информацией. В результате с женщиной постоянно выходили на связь неизвестные мужчины.

Задержанному мужчине 45 лет. Ему предъявлено обвинение по статье 157 УК Грузии, которая предусматривает до 8 лет лишения свободы.

Правила перепечатки


Также: