Новости

В Батуми открывается Медицинский центр Давида Татишвили

19 июля, 2021 • 2568
В Батуми открывается Медицинский центр Давида Татишвили

Медицинский центр Давида Татишвили продолжает расширять свою амбулаторную сеть и на этот раз открывает новый центр в Батуми. Местные жители смогут получить полный спектр амбулаторных и диагностических услуг по адресу Ул. Багратиони №129.

Медицинский центр, оснащенный современным высокотехнологичным медицинским оборудованием и квалифицированным персоналом, предлагает пациентам услуги в соответствии с международными стандартами.

Клиника оснащена новейшим диагностическим и лабораторным оборудованием (компьютерная томография, рентген, цифровое УЗИ и др.) от ведущих производителей (Voluson, Philips, Siemens и др.).

Приоритетом открывшегося медицинского центра является повышение доступности медицинских услуг для местного населения. Следует отметить, что вместе с местными врачами пациентам будут оказывать помощь ведущие специалисты в области медицины из Тбилиси.

Для большего комфорта у пациентов Медицинского центра Татишвили есть возможность — получать данные лабораторных, амбулаторных и диагностических исследований в электронном виде. Через тот же «электронный кабинет» вы сможете посмотреть рейтинг врачей и выбрать врача по оценкам, а затем спланировать визит к нужному специалисту.

Медицинский центр Давида Татишвили заботится о здоровье граждан более 23 лет: «Наша цель — предложить медицинские услуги высочайшего качества не только населению Батуми, но и населению Западной Грузии».

Следует отметить, что при создании Батумского филиала руководствовались совершенно новой и иной концепцией, которая создает комфортную среду с учетом требований клиента.




Правила перепечатки


Также: