Новости

Саакашвили обратился к эмигрантам: «Приезжайте в Грузию хотя бы на неделю до конца месяца»

15 октября, 2021 • 389
Саакашвили обратился к эмигрантам: «Приезжайте в Грузию хотя бы на неделю до конца месяца»

Бывший президент Грузии Михеил Саакашвили обратился к эмигрантам с просьбой вернуться в Грузию как минимум на неделю в конце месяца. Об этом Саакашвили написал в письме, которое сегодня зачитал его адвокат Дито Садзаглишвили.

По словам Саакашвили, необходимо проводить митинги ежедневно во всех регионах Грузии.

«Друзья, сограждане, соотечественники, я безмерно горжусь вами, вашими светлыми лицами, интеллектом, чувством собственного достоинства. Ваши слова и такая поддержка придали мне много энергии, действительно дали мне крылья. Конечно, режим сделает все возможное, чтобы меня не отпустить, но это им не удастся, поэтому теперь мне нужны ежедневные акции в разных формах, везде в Грузии, потому что я смогу помочь вам и стране до конца, только если я буду здоров и на свободе. Это можете сделать только вы, и когда я буду на свободе, точно знаю, вместе мы сделаем невероятное», — пишет политик.

По словам Саакашвили, параллельно с борьбой за его освобождение необходимо готовиться к борьбе за победу. Он также отметил, что вчерашний день окончательно убедил его в победе и в том, что он выйдет на свободу.

«Темп и точное время моего освобождения теперь зависит от вашей повседневной организации. Я также хочу обратиться к эмигрантам, приезжайте в Грузию хотя бы на неделю до конца месяца для решительной борьбы, расслабиться теперь, равносильно преступлению. Победа действительно близка, и вы все вместе очень скоро выйдете из этого болота. Нам нужно еще много тысяч иммигрантов. Я знаю, что передвижение сопряжено с множеством трудностей, но сейчас это будут иметь решающее значение для защиты голосов и моей поддержки», — говорится в письме.

Правила перепечатки


Также: