Новости

Мэр Тбилиси: У «проводников» на станциях метро будут изъяты транспортные карты

16 февраля, 2022 • 4838
Мэр Тбилиси: У «проводников» на станциях метро будут изъяты транспортные карты

Мэр Тбилиси, Каха Каладзе заявил, что представители Tbilisi Transport Company (TTC) конфискуют транспортные карты у так называемых «проводников» на станциях метро.

Речь идет о гражданах предоставляющих карту для проезда с целью заработать деньги. Он берут с пассажиров стоимость проезда и проводят их через турникеты по своему или же чужому социальному, то есть льготному проездному.

По его словам, это правонарушение и у «контролёра» есть право, изъять карту.

Правила перепечатки


Также: