Новости

Концерт Галкина в Тбилиси состоится 11 февраля — Biletebi.ge

22 сентября, 2022 • 3563
Концерт Галкина в Тбилиси состоится 11 февраля — Biletebi.ge

Как сообщает портал Biletebi.ge, выступление российского юмориста и шоумена Максима Галкина состоится в Тбилиси 11 февраля в Тбилисском государственном концертном зале (Tbilisi State Concert Hall).

Выступление Галкина в Тбилиси было запланировано на 15 октября, позже портал Biletebi.ge сообщил, что концерт отменен. Как было указано, причиной отмены мероприятия стал отказ Дворца спорта, где в свою очередь заявили о проведении ремонтных работ. Однако в Biletebi.ge полагали, что отказ был связан с поддержкой Галкиным Украины.

Ранее организаторы концерта Галкина заявляли, что вырученные средства пойдут на помощь украинским беженцам.

Концерт российской рок-группы «Машина времени», который должен был состояться 24 сентября, также перенесли на 7 месяцев. Упомянутое мероприятие также было отменено вместе с выступлением Галкина. Концерт рок-группы запланирован на 7 апреля в Тбилиси.

Напомним, Министерство юстиции РФ включило телеведущего и артиста Максима Галкина в список «иностранных агентов».

В Минюсте утверждают, что Галкин занимается политической деятельностью и при этом получает финансирование из-за рубежа, в частности из Украины.

Вскоре после начала войны Галкин и Алла Пугачева покинули Россию. Галкин неоднократно заявлял о своей антивоенной позиции, из-за чего его открыто критиковал пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков.

В августе Пугачева вернулась в Россию, но Галкин по-прежнему находится за границей.

Правила перепечатки


Также: