Люди

«Те, кто предпочитает Россию Европе, темные невежды» — Гурам Шерозия

7 марта, 2023 • 4892
«Те, кто предпочитает Россию Европе, темные невежды» — Гурам Шерозия

Блогер и путешественник, победитель реалити-шоу «Прайм Хаус» Гурам Шерозия считает, что те, кто предпочитает Россию Европе, темные невежды.

«В 2009 году я впервые поехал в Европу. У меня была мечта с детства, но у меня не было денег. Тогда, я нашел спонсируемую конференцию, выиграл и поехал.

Первое впечатление было потрясающим — порядок, менталитет, уровень образования, взгляды, уважение к людям и правам, бизнес мышление и т.д.

Каждый раз, когда я выходил, я наполнялся новыми качествами, мой разум открывался по-новому, моя трудовая этика возрастала, и я сопротивлялся со все большими и большими вызовам.

Я ребенок 90-х. Я помню, в чьих руках мы были и какой путь мы прошли после того, как подружились с Европой. Без высокомерия скажу просто: те, кто предпочитает Европу, России просто темные невежды, причем вредоносные. Такие, что ними даже ведение диалога теряет смысл.

Конечно, я и моя семья безоговорочно выбираем Европу для меня и будущего моих детей!

Дайте мне знать в комментариях, я хочу чувствовать, что нас немало», — написал Гурам Шерозия, у которого только в Instagram более 100 тысяч подписчиков.

Вчера, 6 марта, известный ютубер и инфлюенсер Сосо Небиеридзе обратился к ютуберам и блогерам по поводу российского законодательства.

«Нельзя принимать закон, который дал бы нынешнему правительству или следующему правительству возможность заклеймить человека или организацию как агента из-за инакомыслия и действий. Это ограничение свободы. Мы оставили цензуру и контроль в Советском Союзе и не должны туда возвращаться», — сказал Небиеридзе.

Правила перепечатки


Также: