Политика

Медведев угрожает руководству Украины «Судным днем»

17 июля, 2023 • 2341
Медведев угрожает руководству Украины «Судным днем»

Повреждение Крымского моста в Украине в РФ расценивают как терроризм. Так, в связи с произошедшим заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев предложил «уничтожать высшее руководство террористических формирований». Об этом сообщает кремлевское пропагандистское издание «РИА Новости».

«Мировой и наш собственный опыт показывает, что с террористами невозможно бороться международными санкциями, запугиванием или увещеваниями. Они понимают только язык силы.
Только персональные и совсем негуманные методы.

Поэтому надо взрывать их собственные дома и дома их родственников. Искать и ликвидировать их подельников, отказываясь от пресной идеи судебного процесса над ними. Но главное – уничтожать высшее руководство террористических формирований, в каких щелях бы эти насекомые ни прятались.

Это трудно, но возможно», — написал политик в Телеграм.

Кроме того, на встрече в Волгограде Медведев завил, что в случае атаки на Крым, для руководства Украины наступит «Судный день».

«Отдельные экзальтированные кровавые клоуны, которые там выскакивают периодически с какими-то заявлениям, еще и пытаются угрожать нам — имею в виду нападение на Крым и так далее. В случае, если что-то подобное произойдет, для них всех там одномоментно наступит Судный день — очень быстрый и тяжелый», — отметил замглавы СБ РФ.

Правила перепечатки


Также: