Новости

Объявлен фотоконкурс «сфотографируй культурное наследие Аджарии»

5 декабря, 2023 • 9166
Объявлен фотоконкурс «сфотографируй культурное наследие Аджарии»

Агентство по охране культурного наследия Аджарии объявляет фотоконкурс, посвященном культурному наследию региона.

Фотография, представленная на конкурсе должна отражать памятник культурного наследия в географическом пространстве, а также/ либо материальное или нематериальное культурное наследие, совокупность которых будет согласовываться друг с другом по содержанию.

Организаторы особо подчеркивают, что каждая фотография должна быть оригинальной и отражать красоту и значимость культурных объектов.

Желающие могут представить от 5 до 15 своих фотографий на электронную почту info@ajaraheritage.ge до 15 марта 2024 года. Помимо снимков, необходимо отправить имя и фамилию участника, контактные данные (электронная почта, телефон) и название памятника, изображенного на фотографии.

Фотография должна быть снята после объявления конкурса.

Эксперты будут оценивать работы по критериям выразительности, оригинальности, креативности и композиции. Качество фотографии должно соответствовать требованиям ее использования в полиграфических целях и быть не менее 24 мегапикселей. Никакие манипуляции с фотографиями, их редактирование или фотографии, взятые из Интернета, не принимаются.

Три лучших участника будут награждены ваучерами на фототехнику: первое место – 2000 лари, второе – 1500 лари, третье место – 1000 лари.

Срок приема работ – 15 марта 2024 г.

Правила перепечатки


Также: