Новости

Новые горизонты в туристическом секторе Грузии

15 марта, 2024 • 10031
Новые горизонты в туристическом секторе Грузии

Wyndham Hotels & Resorts, Inc., крупнейшая в мире отельная сеть укрепляет свои позиции на глобальном рынке гостеприимства, пролагая новые пути развития в Грузии. С базированием в Парсиппани, штат Нью-Джерси, США, компания включает в себя около 9300 отелей, работающих под 24 брендами в 95 странах мира, что подчеркивает ее масштаб и глобальное влияние.



Wyndham Grand Batumi Gonio

Стабильные и рекордные финансовые показатели Wyndham Hotels & Resorts говорят о силе и надежности компании. С рекордным доходом в $949 млн за 2 квартал 2023 года и общим годовым доходом в $1 млрд 555 млн в 2022 году, Wyndham продолжает демонстрировать свою финансовую устойчивость и рост на рынке.

Wyndham Grand, флагманский бренд компании, представлен 73 отелями по всему миру, включая выдающееся присутствие в столице Грузии, Тбилиси, с 2018 года.

В Батуми реализуется амбициозный проект строительства первого в Грузии отельного комплекса All Inclusive под брендом Wyndham Grand. Комплекс Wyndham Grand Batumi Gonio будет включать в себя 4 отеля различного формата: отельные номера, резиденции, таунхаусы и виллы, обеспечивая более 90 объектов инфраструктуры для удовлетворения любых потребностей туристов. В этом проекте будут трудоустроены 732 специалиста, что станет значительным вкладом в рынок труда региона.



Приход Wyndham Hotels & Resorts на грузинский рынок играет ключевую роль в развитии туризма страны. Это не только способствует увеличению притока иностранных туристов, привлеченных мировым именем и качеством обслуживания, но и значительно улучшает инфраструктуру региона.

Приход Wyndham Hotels & Resorts в Грузию играет важнейшую роль в развитии туристической отрасли страны. Этот шаг не только способствует росту туристического потока за счет привлечения международных гостей, но и является мощным стимулом для местной экономики. Создание новых рабочих мест, увеличение доходов от туризма и повышение качества туристических услуг влияют на экономическое благополучие Грузии, способствуя ее дальнейшему развитию и интеграции в мировое туристическое сообщество.



Отельный комплекс Wyndham Grand Batumi Gonio станет не только центром притяжения для туристов, но и символом экономического роста и процветания Грузии, демонстрируя потенциал страны как одного из ведущих туристических направлений в регионе. Инвестиции в туристическую инфраструктуру и качество обслуживания позволяют Грузии занимать все более высокие позиции на международном туристическом рынке, укрепляя свою репутацию как страны с развитым и гостеприимным туризмом.

Правила перепечатки


Также: