15-летняя девочка, пострадавшая в результате падения с высоты многоэтажного корпуса в Батуми, умерла в клинике.
Как сообщили в Батумской международной университетской клинике, состояние подростка было тяжелым.
Накануне, поздно ночью с высокого этажа корпуса, расположенного на пересечении улиц Лория и Пушкина в Батуми, упала 15-летняя девочка. Бригада скорой помощи доставила подростка в клинику.
По словам очевидцев, она упала на легковой автомобиль.






