Новости

Движение на Рикоти вновь временно запрещено

11 апреля, 2023 • 3939
Движение на Рикоти вновь временно запрещено

По информации Департамента автомобильных дорог Грузии, вновь временно запрещено движение всех видов автотранспорта на дороге Тбилиси-Сенаки-Леселидзе.

После произошедшего камнепада, на дороге ведутся работы по расчистке. На данный момент не известно когда движение будет восстановлено.

До тех пор, пока проезжая часть не будет расчищена, в данный период движение легковых автомобилей будет осуществляться по трассе внутригосударственного значения Гоми-Сачхере-Чиатура-Зестафони. Движение прицепного и полуприцепного транспорта на данном участке запрещено.

«После завершения работ по расчистке на 147-м км участка автодороги Тбилиси-Сенаки-Леселидзе движение в направлении Рикоти будет восстановлено в соответствии с установленным специальным режимом», — сообщили в Департаменте автомобильных дорог.

Участок Рикоти был закрыт после 30 марта, и движение осуществлялось по шоссе Гоми-Сачхере-Чиатура-Зестафони, покрытие которого также повреждено. Движение на Рикоти было восстановлено 8 апреля и сегодня вновь перекрыто.

Правила перепечатки


Также: