Новости

Давитулиани: На акцию вышли и избиратели «Грузинской мечты»

21 июня, 2022 • 2432
Давитулиани: На акцию вышли и избиратели «Грузинской мечты»

Член «Грузинской мечты» Бека Давитулиани отмечает, что избиратели правящей партии также участвовали в акции в поддержку евроинтеграции прошедшей накануне. Об этом политик сегодня, 21 июня.

При этом он отметил, что организатор акции движение «Позор», аффилировано с «Нацдвижением».

«80 процентов населения за европейскую интеграцию, и, разумеется, на акцию вышли люди, которые являются избирателями различных партий, в том числе мои друзья, которые являются избирателями «Грузинской мечты». Они были там, чтобы показать, что Грузия заслуживает полноправного членства в ЕС.

Организаторами акции, разумеется, были люди, аффилированные с «Национальным движением», однако акция была представлена и позиционировалась как аполитичная, они и все понимали, что приход политиков только дискредитирует любое мероприятие. Соответственно, там не было политиков, были люди, аффилированные с определенными политическими группами, я имею в виду организаторов», — сказал Давитулиани.

Ранее мэр Тбилиси Каха Каладзе, который также является членом «Грузинской мечты», заявил, что мероприятие назначенное на 20 июня, является акцией «Единого национального движения».

«Все нужно называть своим именем. Народ все видит и все понимает. Если кто-то думает, что может ввести народ в заблуждение пропагандой, то он ошибается», — заявил Каладзе.

Правила перепечатки


Также: