Новости

Подруга Саакашвили Тимошенко покинула тюрьму в инвалидной коляске «и на следующий день из нее выпрыгнула» – Кобахидзе

29 ноября, 2022 • 3724
Подруга Саакашвили Тимошенко покинула тюрьму в инвалидной коляске «и на следующий день из нее выпрыгнула» – Кобахидзе

«А может мы не имеем дело с симуляцией?», — так председатель «Грузинской мечты» Иракли Кобахидзе отреагировал на заявления представителей оппозиции, которые говорили об ухудшении состояния здоровья Михеила Саакашвили на пленарном заседании парламента.

Говоря о Саакашвили, Кобахидзе провел параллель с бывшим премьер-министром Украины Юлией Тимошенко. По его словам, было «много симуляций» относительно состояния здоровья Тимошенко, пока она находилась в тюрьме.

«Никто из вас не может говорить о диагнозе. Вы ничего не можете сказать о диагнозе, и также вы не можете сказать, соблюдает ли Михеил Саакашвили назначения врачей и т.д. В таких условиях все это пустые домыслы.

Я напомню вам одну из подруг Михеила Саакашвили, Юлию Тимошенко, которая покинула тюрьму в инвалидной коляске. Это было ее первое и последнее появление в инвалидной коляске. На следующий день госпожа Тимушенко выпрыгнула из инвалидной коляски, почему? — Потому что это была симуляция. А может мы не имеем дело с подобной симуляцией и в этом случае? На эти вопросы нужно ответить, прежде всего, [посредством] диагностики», — сказал Кобахидзе.

  • Кобахидзе о недопуске Саакашвили к участию в судебном заседании
  • «Они спрятали Саакашвили» — Хабеишвили анонсировал проведении акции у офиса «Мечты»
  • Народный защитник Грузии заявила об ухудшении состояния Саакашвили
  • Правила перепечатки


    Также: