Новости

Глава «Грузинской мечты» призвал прекратить «политическую атаку на Шалву Рамишвили»

29 марта, 2023 • 3631
Глава «Грузинской мечты» призвал прекратить «политическую атаку на Шалву Рамишвили»

Председатель «Грузинской мечты» Ираклий Кобахидзе заявляет, что имеет место организованная политическая атака на Шалву Рамишвили.

В последние дни несколько женщин заявили, что подверглись сексуальным домогательствам со стороны основателя «POS TV» пропагандиста «Грузинской мечты» Шалвы Рамишвили.

«Я не могу сегодня комментировать юридические вопросы, это дело правоохранительных органов. Что касается политической стороны, то призываю всех прекратить политическую атаку на Шалву Рамишвили, это атака, продиктованная чисто политическими целями и мотивами, поэтому я, конечно, не могу быть сторонником этой кампании.

«POS TV» переместилось на третье место, обошло «Мтавари архи», обогнало все оппозиционные каналы, и оппозиции это, конечно, не нравится. Поэтому была запланирована конкретная кампания против Шалвы Рамишвили, который является одним из лиц POS TV», — сказал Кобахидзе.

По словам главы ГМ, за действиями женщин которые рассказали о сексуальных домогательствах со стороны Шалвы Рамишвили, стоит Давид Кезерашвили.

«Что касается оценки того или иного события, [то там] где есть насилие над женщинами, я конечно, это осуждаю. Я не знаю подробностей всего, но знаю, что это организованная политическая атака, спланированная Кезерашвили. Кезерашвили пусть присмотрит за своими преступлениями и за своим телевидением. Пусть увольняет людей на своих телевидениях», — сказал Кобахидзе.

На уточняющий вопрос журналиста, столькими женщинами «руководит Кезерашвили» Кобахидзе ответил:

«Когда у тебя столько денег, столькими женщинами ты и можешь управлять».

Правила перепечатки


Также: