Новости

Ниаз Диасамидзе: Надо положить конец тому, когда из-за прихотей одного человека не прекращается противостояние

11 апреля, 2024 • 8553
Ниаз Диасамидзе: Надо положить конец тому, когда из-за прихотей одного человека не прекращается противостояние

Певец Ниаз Диасамидзе выступил против принятия российского закона, отметив, что противостояние в стране должно прекратиться. По его мнению, выходом из сложившейся ситуации для него станет победа оппозиции на предстоящих парламентских выборах, которая положит конец «правлению одного человека».

«Одна из главных вещей, которую, я думаю, мы все должны изменить вместе, — это то, чтобы взаимная неприязнь стала как можно меньше. Эти люди таким их поведением не дают нам этого сделать, но мы все равно это сделаем – объединимся, войдем в Европу и никогда не вернемся в Россию.

Время идет, а конфликт все не заканчивается, нас слишком мало, чтобы находится в таком противостоянии. Каждый, кто способствует этому [противостоянию], должен уйти из политики и закончится.

Поэтому, сейчас когда сейчас будут выборы, конечно, оппозиция должна победить. Это единственный выход, чтобы эта страна обрела баланс и был положен конец тому, когда вокруг одного человека, из-за личных прихотей человека не прекращалось [противостояние].

В прошлом году мы видели, какие были акции. С тех пор прошел год. А это значит, что к этим молодым людям добавились новые [люди], и они сегодня гораздо более наторенные, чем вчера.

Эти люди [власть] этого не понимают.

Я верю, что наша страна будет двигаться вперед и все будет хорошо, но нужно бороться, оставаться вместе и не лениться. Что делать, такова жизнь, в этой стране так сложилось, прошло 30 лет и мы вновь говорим о том же.

Ничего хорошего с Россией у нас никогда не было и не будет, мы должны это понять…», — говорит Ниаз Диасамидзе.

Комментарий Диасамидзе опубликовал телеканал «Формула».

Правила перепечатки


Также: